Koqawo koqawo

13/12/2016

Как делать септик?

Добрый день! Меня зовут Валерий. Я живу один. Дело в том, что меня интересует такое дело: я живу в отдельном доме и делаю новую ванную. Мне надо построить септик. Вопрос - как это можно сделать, чтобы не было проблем с соседями и своему дому не принести никакого вреда?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать септик?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

maqoyu

13/12/2016

плюс 0

Добрый день! Я с радостью помогу Вам в этом вопросе. Хорошо, что Вы обратились именно к нам. Септик - это отстойник, зачастую состоящий из нескольких камер. Для его построения вам нужно сначала провети его расчет,потом, знать, как глубоко залягают трубы. Вообщем, придется много повозиться для вашего комфорта

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать гипсокартон видео?

… что могу помочь Вам, так как я знаю как делать гипсокартон. не волнуйтесь, это…

1

Подскажите как делают бетонные блоки?

…, я постараюсь вам помочь в вопросе как делают бетонные блоки, так как я вас очень…

1

Как делается монтаж коллекторов теплого пола?

Перед тем, как делать монтаж коллекторов теплого … трубы теплового пола, делается…

1

Как делается фактурная штукатурка

…, я постараюсь вам помочь и объяснить как делается фактурная штукатурка, для начала…

1

Как делается стяжка с керамзитом?

Перед тем как делать стяжку с керамзитом очищаем … с помощью водного уровня. Делаем…

1

Как делается укладка кафеля на теплый пол?

Здравствуйте, я могу вам помочь и подсказать как делается укладка кафель на простую…

1

Как делается сварка стыков линолеума?

… объяснить как делается сварка стыков линолеума, на самом деле есть…

1

Как откачать септик?

…подобным делом, так что я могу подсказать Вам, как откачать септик. для…и опустить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.