Qixequ qixequ

07/12/2016

Как установить септик танк?

Совсем недавно приобрел большой загородный дом!И все бы ничего,только вот канализация меня сильно подставляет!Недавно,друзья мне рассказали о чудо-штуке-септик танк!Я ее приобрел,только не знаю как установить!Подскажите,как установить септик танк!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить септик танк?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать септик танк на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

peniga

07/12/2016

плюс 0

Инструкция по монтажу септик танк довольно таки проста!И не стоит пугаться!Принцип такой же,как у канализации!Как же установить септик танк!Ну для начала,вырывается котлован(на специально подготовленной площади).Далее вырывается дно котлована!Потом устанавливается септик,котлован засыпается,а потом уже в септик заливается вода.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое септик танк?

Септик танк это сооружение для очистки,представляющий…время получили распространение…

1

Как установить септик танк?

…установить септик самостоятельно,а можно обратиться … для септика место и…

1

Как установить септик?

…глубже, чем параметры септика. На дно положите две трубы. Установите на них септик.…

1

Стоит ли покупать септик танк?

…. Септик танк очень удобная штука. И она … на септик танк очень разная. Все зависит…

1

Где в Екатеринбурге можно купить септик Танк?

Септик Танк в Екатеринбурге можно заказать … Представлено пять видов септиков…

1

У МЕНЯ БЛИЗКО ГРУНТОВЫЕ ВОДЫ.КАК УСТАНОВИТЬ СЕПТИК?

…, это будет лучший вариант чем септик.

1

Септик Танк.

… септика Танк позволит вам стать независимыми от …. Яму с септиком Танком тоже…

1

Какие отзывы о септиках танк?

…септиках танк есть самые разные, но пишут в основном такое: "септик танк это лучший…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.