Raduka raduka

01/12/2016

Сколько стоит откачать септик?

мне нужно на даче откачать септик и я не знаю сколько мне это будет стоить, а мне это очень важно и нужно чем быстрее. Скажите, сколько стоит откачать септик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит откачать септик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать септик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

guwuke

01/12/2016

плюс 0

Если вам нужно откачать

септик и вы не хотите это делать, то вам лучше отдать за это немного денег, так как это довольно трудная работа. Цена зависит прежде всего от размера площади где нужно откачать

септик. Если это большая территория то цена может быть меньше. Цена будет колебаться от 100 до 150 рублей за квадратный метр площади.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Все. Начинаю ремонт! У кого была удачная бригада "Качественно и недорого"

Я думаю обратиться в хорошую фирму, А недорого только у гастробайтеров.

11

Септик в доме

Можно сделать один большой септик и делать его необходимо из жб колец большого диаметра.

1

Чем выгодныа дома из сруба (г.Краснодар)?

…Краснодаре дома из сруба сейчас … на фундамент и закрепляется. Все это стоит…

1

Где купить недорого дом?

Купить домик недорого можно за сто-сто пятьдесят километров от Краснодара , дешевле…

1

Форум где купить обои?

…день самыми известными форумами являются AVITO,…все самое необычное и при том…

2

Сколько стоит дск септик?

…товарищ и друг. Всех септиков очень и очень …определяется активными элементами…

1

Сколько стоит установка септика альта био?

…сначала выбрать объем септика альта био и место где он …Ну, в большинстве случаев,…

2

Сколько стоит откачать септик

…септика зависит от того далеко ли находится ваш дом от города. Откачать септик…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.