Kenebo kenebo

22/11/2016

Сколько стоит дешевые септики?

Хочу на даче построить сарай. Для этой работы мне нужен самый дешевый септик. Потому что, тратить деньги на дорогой я не вижу смысла. Сколько он будет стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дешевые септики?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lawayo

22/11/2016

плюс 0

Цены на самый дешевый септик будут примерно по 250-350 рублей за один метр квадратный. Но ты же сам понимаешь, что он у тебя долго не протянет. И очень скоро испортится под влиянием внешней среды, и сезонных перемен погоды. Я думаю, что если что то делать то уже качественно, а не на время. Но тебе видней.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дешевый дачный домик?

Цена на покупку дешевого дачного домика будут … дачного домика. Скажем, дешевый…

1

Сколько стоит километр асфальта?

…сколько стоит километр асфальта. Но со днями узнал , что он стоит…если вы найдете…

2

Сколько стоит дск септик?

…товарищ и друг. Всех септиков очень и очень …определяется активными элементами…

1

Сколько стоит откачать септик?

… вам нужно откачать септик и вы не хотите это делать, то вам лучше…площади где…

1

Сколько стоит недорогой септик?

… Скажу вам откровенно что недорогой септик он тоже является … Такие септик…

1

Сколько стоит откачать септик

…септика зависит от того далеко ли находится ваш дом от города. Откачать септик…

1

Сколько стоит установка септика альта био?

…сначала выбрать объем септика альта био и место где он …Ну, в большинстве случаев,…

2

Сколько стоят дешевые брусовые дома?

Стоимость дешевого брусового дома буде … не будет. Средняя стоимость дешевого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.