Nixigi nixigi

21/11/2016

Какой септик лучше выбрать для туалета?

Здравствуйте! Хочу обратиться с вопросом. Я построил туалет на даче, хочется позаботиться о санитарии, слышал о различных септиках для туалетов, выгребных ям и прочих подобных сооружениях. Подскажите, пожалуйста, какие септики продаются в магазинах для этих целей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой септик лучше выбрать для туалета?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коврики для туалета на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

liwuqu

21/11/2016

плюс 0

При выборе септика для так скажем “сельского туалета” можно использовать как подручные средства, имеющиеся у нас под рукой. Или выбрать более современный метод, и купить специальный септики как Уборная сила, Препарат для дачных туалетов Био Фаворит, Биоактиватор Счастливый Дачник.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие плиты лучше для перекрытия?

… сделать их четкий чертеж. Лучше выбирать плиты с усиленным…

1

Какую печь выбрать для бани?

Здравствуйте. Вот недавно построил баню, а какую туда установить печь не знаю. Подскажите,…

1

Какой интерьер выбрать для деревянного дома?

Живу в деревянном доме. Дом сделан из бруса. Снаружи дом выглядит пристойно и добротно.…

1

Какой дизайн выбрать для детского центра?

Добрый день. Я - дизайнер интерьеров. Получил заказ. Нужно обустроить детский центр.…

1

Какие трубы выбрать для отопления?

Если вы начали проводить отопления, вам нужно определить минимальную их толщену. Ведь…

1

Какой обогреватель лучше для квартиры?

Лучший обогреватель для комнате (а так как у вас маленький ребенок, то это не приемлемо).…

2

Скажите, какие септики лучше?

… вопрос, какие септики лучше, все-таки не так и просто. Все они по-… так и недостатки.…

2

Какие есть средства для туалета по уничтожению бактерий?

… вперед и новых средств для туалета по уничтожению бактерий все больше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.