Riviqe riviqe

18/11/2016

Какой герметичный септик лучше всего?

Здравствуйте. Вот у меня есть дача уже несколько лет. Обустраиваю ее по разному. Практически все есть, но давнюю мечту еще не осуществил- это построить баню. Подскажите, пожалуйста, как строить русскую баню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой герметичный септик лучше всего?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на септики производители из России

wamino

18/11/2016

плюс 0

Добрый вечер многоуважаемый. Я вас очень хорошо понимаю. У меня была такая же проблема 2 года назад. А так как я сейчас уже работаю на стройке, то с легкостью вам помогу. У нас, на работе, все знают, что самый лучший герметичный септик, это бетонный септик или как его еще называют септик бетонный. Поверьте вы не пожалеете в вашем выборе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лучше всего купить бытовой регулятор давления воды?

…точно могу вам сказать, что лучше всего покупать регуляторы давления…

2

Какой материал использовать для теплицы лучше всего?

…наши дни лучше всего сделать теплицу из поликарбоната. …

1

Какой фирмы водонагреватель лучше всего купить ?

одолжил у своего отца денег для того чтобы купить водонагреватель . Потому мне бы хотелось…

1

Какой марки цемент для бетона лучше всего покупать ?

Лучше всего конечно же покупать М500, но он дорого стоит, а для фундамента подойдет и…

2

Из чего лучше всего делать дверца для антресоли?

… из того же материала, что и стенки. Лучше всего делать дверца из дерева…

1

В какое время года лучше всего сажать виноград?

…Виноград лучше всего виноград. Вообще, как правило, …

2

Какая грунтовка подойдет лучше всего под декоративную шпатлевку?

Собираюсь провести ремонт в дачном домике. Очень понравился вариант отделки стен…

1

Штукатурку какой фирмы купить лучше всего?

Доброго времени суток, я делаю в своем доме ремонт, пришло время штукатурить стены…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.