Ketobi ketobi

16/11/2016

Почему засыхают огурцы

Доброго дня хочу себе приобрести септик танк. Но ни чего о нем не знаю. Могли бы бы написать хоть какие-то отзывы о нем. Мне посоветовали приобрести себе на дачу мои друзья. Я как-то задумался и подумал, что так и нужно сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему засыхают огурцы

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать огурцы маринованные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

macifi

16/11/2016

плюс 0

Итак здраствуйте. проблема очень знакомая и моя мать всегда бореться с ней. Но все-таки нашла выход и он не сложен. Огурцы они как-бы можно и так сказать домашние любимцы,всегда любят чтоб их держали в ихней среде.Огурцы они не как арбузы или дыни-посадил и рости.Огурцы требуют знатного ухода. Что нам для етого понадобится? Да почти ничего. Требуется только держать в их среде. Непосредственно должно быть тепло комнатной температуры,поливать тщательно но не усердствуя и при саждении семен отдалять один от друга.Кушайте на здоровье

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему засыхают огурцы?

Огурцы засыхают от недостатка воды или от большого количества солнца. Для того что…

2

Почему огурцы на балконе желтеют?

Если огурцы желтеют на балконе это может … количество солнца. Для того что бы огурцы…

2

Почему в теплице желтеют огурцы

…огурцы. Так что ответ на ваш вопрос "почему в теплице желтеют огурцы…

3

Почему не растут огурцы в теплице?

…день. Основная причина, почему не растут огурцы в теплице это плохой…солнечных…

2

Почему стали желтые огурцы?

…у вас на дачном участке пожелтели огурцы, значит на них возможно …что то другое,…

2

Почему сохнут листья у огурцов?

…огород это наш кормилец.Выращивание огурцов очень трудоемкая …солнца.Так…

2

Почему маленькие огурцы желтеют?

…малая толика маленьких огурцов, то это вполне нормально - не большое… Запомните,…

2

Почему огурцы пустые внутри?

…вопрос. Это потому что, заболели огурцы. это может быть повязано… либо неравномерным…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.