Fuvole fuvole

14/11/2015

Как сделать септик танк своими руками?

Завершил только спустя месяц ремонт!!Но остались не существенные доработки!!Вот мне нужно смыть клей со стен в своей квартире в гостиной!!Очень хотелось бы чтобы мне кто то помог!!Подскажите пожалуйста ,как же можно смыть клей с обоев!!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать септик танк своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать септик танк на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fotiso

14/11/2015

плюс 0

Чтобы сделать септик танк своими руками, Вам необходимо сначала ознакомится с самой конструкцией такой установки. Но если вы считаете себя хитрее, то можно обойтись без этого. Септик танк своими руками можно сделать при помощи трактора и старых шин от грузовиков. Они устанавливаются в глубокую яму, куда будут сливаться отходы.

Как сделать септик для дома самостоятельно?

… день. Для того, что бы сделать септик для дома своими руками……

Как сделать ремонт дрели своими руками?

… чтоб сделать ремонт дрели своими руками тебе…заменить её…

Гость

26/11/2015

плюс 0

Почему Танк?! Как сделать септик своими руками? Вот так должен быть сформулирован вопрос.

Оптимальным вариантом является установка станции биологической очистки.

Однако,если уж хотите обычный выгреб, то воспользуйтесь бетонными кольцами. Из них можно собрать септик с переливом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать гончарный круг своими руками?

… и заработать можно неплохо. И так своими руками, для этого Вам понадобиться круглая…

1

Как сделать журнальный столик своими руками?

…Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же …четыре…

2

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1

Как сделать оконную раму своими руками?

…сделать оконную раму своими руками…

1

Где посмотреть как сделать печь шведку своими руками?

…Посмотреть своими руками очень легко. Для этого …Там их очень много. Моя сестра…

1

Как сделать ландшафтный дизайн своими руками?

Вопрос, своими руками, является сейчас очень …. Многие хотят облагородить свой…

1

Как сделать дачный душ своими руками?

… рассказать Вам, как сделать дачный душ своими руками. сначала сделайте кабинку…

1

Как сделать печи барбекю своими руками?

Для того, чтоб сделать как сделать печи барбекю своими руками.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.