Tusogo tusogo

28/09/2016

Как сделать септик?

Добрый день. Я знаю, что бытовой септик - это система для очистки сточных вод. Мне очень он нужен. Подскажите, пожалуйста, как сделать септик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать септик?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пластиковый септик производители из России

potuhu

28/09/2016

плюс 0

Добрый день. Септики могут быть изготовлены из бута, обычного кирпича, железобетона и бетона. Наиболее подходит популярное и стандартное железобетонное кольцо. Наружные поверхности Вашего септика должны иметь, так называемую, гидроизоляцию в виде глиняного замка. Толщина бетонных и железобетонных стен должна составлять не менее 0, 2 метра и бутовых и кирпичных стен не менее 0, 3 метра. Основание (днище) делают из монолитного бетона или железобетона. Перекрытие должно отлично изолировать и наверх нужно насыпать слой земли толщиной 0, 15-0, 5 метра.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать септик из колец?

…изготовления септика понадобится выкопать 3 ямы шириной 3 …

1

Какой выкопать септик?

…сделать септик и поменьше. при таком же диаметре, думаю глубины септика…

1

Как сделать септик для дачи своими руками?

Для строительства септика камни чтоб получалось пространство между шинами. перекрываем…

1

Как сделать септик из еврокубов?

Сделать самому септик из еврокубов вполне возможно.… септика. Далее происходит…

1

Как сделать септик для дома самостоятельно?

… день. Для того, что бы сделать септик для дома своими руками… они будут отличным…

1

Как сделать септик на даче?

…того, чтобы сделать септик на даче, нужно для начала … с местом, где будет этот…

1

Как сделать септик самому?

Процесс создания септика своими силами нужно с …, либо бетонные кольца. Или же сделать…

2

Как сделать из покрышек септик своими руками?

…? Это не септик будет, а одно название. Септик…есть сайт, "О септике". Там походу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.