Bivuso bivuso

17/08/2012

Как построить септик в загородном доме с проживанием 3-5 человек?

Ребят, как построить септик в загородном доме с проживанием 3-5 человек? На самом деле интересно, каков он по размеру придется. Не хотелось бы больших размеров его делать, потому как сам участок небольшой.Мне постройка септика пока не понятна, но надеюс

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить септик в загородном доме с проживанием 3-5 человек?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

22/09/2016

плюс 0

Можно построить из жб колец и обязательно выкопать небольшой котлован под него. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить цокольный этаж загородного дома?

Всем привет. Я приобрел участок за городом, на котором хочу построить загородный дом.…

1

Как разработать план участка загородного дома?

… строить загородный дом планировка участка должна …разработка плана участка…

1

Как устроить канализацию в загородном доме?

Канализацию в загородном доме можно провести внутреннюю или …, подразумевает под…

1

Как выбрать дизайн-проект загородного дома?

…загородного дома вы можете заказать у специалиста. По крайней мере проектом дома…самому…

1

Как сделать дизайн ландшафта загородного дома?

Загородный дом хорошо смотрится, если … для освещения. На заднем плане дома подойдёт…

1

Какое устройство канализации в загородном доме?

… суток. устройство канализации в загородном доме выглядит следующим образом……

1

Как сделать септик для загородного дома своими руками?

Конструкция септика должна состоять из двух … стоков. Можно сделать септик из бетонных…

1

Как построить септик в загородном доме?

Так вот, как построить этот септик в загородном доме? Центральная система канализации…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.