Leonias leonias

28/05/2015

Как влияет горчица на почву?

В нашем дачном кооперативе ни на одном дачном участке нет септика, даже и спросить некого о постройке септика. Септик на дачном участке конечно необходим, но проблема заключается в его строительстве. Инвентарь для сооружения септика я попрошу у знакомых,

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как влияет горчица на почву?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на горчица производители из России

On-line

28/05/2015

плюс 0

Горчицу в качестве удобрения в классическом понимании этого слова не используют, но используют ее для обогащения почвы азотом и другими полезными веществами как сидеральное удобрение. Для этого необходимо засеять участок, требующий удобрений и улучшения состава почвы горчицей и затем растения зелеными, не дожидаясь их цветения и огрубения стеблей, заделывают (закапывают) в землю на расстоянии примерно 15-kubov-eto-skolko">15 см. от поверхности. Глубже закапывать нельзя. Перегнившая и перепревшая в земле таким образом горчица дает удобрение для почвы, которое может действовать до 5 лет.  

Работа абиссинкой в глинистой почве.

Купить более мощную, или же каким-то образов взрыхлить почву.

Какой фундамент лучше делать на глинистой почве?

В первую очередь нужно знать какой именно характер глинистой фундамент…

Petya

23/12/2016

плюс 0

Для чего вам понадобилась горчица, она в принципе, ничем таким и не влияет на почву, что бы вы знали, перегнивает все, если честно зимой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как и из чего сделать садовую дорожку?!

… как экологическая, которая ни как не влияет на ухудшение почвы, то есть если я…

1

Как правильно определить место строительства?

…, а правит как таковых нет. Просто почва может не совсем подходить…

1

С чего начать строительство гаража, какие работы следует выполнить?

… почва на вашем земельном участке и какие породы находятся под почвой…

1

Как влияет дуб в бане?

Хочу построить деревянную баню. Из какой породы дерева лучше строить баню? Как повлияет,…

1

Как влияет на психику темный интерьер?

… в интерьере часто плохо влияют на психику.Тем более на психику…

1

Как влияют на отопление дома теплые полы?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня случилась одна небольшая проблема…

1

Как влияет зимнее солнцестояние на строительство дома?

…. Этот признак очень влияет на строительство, так как времени очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.