Weezy-f-baby weezy-f-baby

23/02/2012

Отзывы о септике.

Выбираю печь для небольшого дачного домика. Остановился на двух вариантах: булерьян и печь-камин Мета Нарва. Что бы вы посоветовали?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы о септике.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на септики производители из России

_Vasiliy_

04/09/2013

плюс -1

Стоит такой у соседа моего по даче, очень доволен, постоянно меня подбивает что бы я сделал себе тоже такой. 

Какие отзывы о септиках танк?

отзывы о септиках танк есть самые … в основном такое: "септик танк…

Какие отзывы о септике "Топас"?

Отзывы о септике "Топас" существуют весьма … же несомненным плюсом…

Vitalich72

17/03/2015

плюс -1

У меня стоит SANI 5, такая коническая установка с воздушным компрессором в доме, никаких металических частей. Было тогда не дорогой установка и монтаж, рассчитана на 2-5 человек. Выпуск воды на глубокое дренажное поле. Откачка осадка/ила 1 раз в год. Постоянного осбслуживания не требует. Не очень популярная в Москве, но в Самаре знают. Вот так выглядит :https://sani-station.com/

Гость

19/07/2015

плюс 1

Вот мой SANI. Сейчас часто живу в городе, делаю ремонт в квартире, заехал на дачу сфоткал мимо шёл. Только после дождя грязь, не стал лезть как там не заглянул. Потом еще и руки мыть надо будет ))))


Гость

12/08/2015

плюс 0

Я бы посоветовал Биозон. Это из раздела "поставил-забыл", т.е. он неприхотлив в работе. Дома уже 3 года стоит, в этом году первый раз откачал только. Ребята, у которых покупал не подвели!! (фирма называется ЭНТО)

Jonson

22/02/2016

плюс 0

Для родителей на дачу брал Флотенк, ну уже по-моему почти три года стоит, родители довольны. Я в них, честно говоря, вообще не разбираюсь, но вот ребята из Мегаската убедили, что это хороший септик, проблем не будет. Пока все так и есть))

mama5

06/02/2018

плюс 1

Много лет мучились с выгребной ямой и думали, что это в порядке вещей. А потом от соседа узнали, что в наших условиях потянет и более современный септик, разработанный специально к работе при высоком уровне грунтовых вод. Позвонили в Суперсептик, где сосед брал свой. Очень понравилось обслуживание, такая вежливая и грамотная девушка по телефону помогала мне определиться с моделью. А у них их более десятка! Выбрали с армированным корпусом и хорошими фильтрами для более глубокой очистки. И установили хорошо, проблем после этого не было. Хотелось бы поблагодарить бригаду Дениса за качественную и профессиональную работу. Всё работает отлично, засоров не было. Могу сказать, что вложение денег обоснованное и комфорт семьи стоит того.

Верника

06/03/2018

плюс 0

Много лет мучились с выгребной ямой и думали, что это в порядке вещей. А потом от соседа узнали, что в наших условиях потянет и более современный септик, разработанный специально к работе при высоком уровне грунтовых вод. Позвонили в Суперсептик, где сосед брал свой. Очень понравилось обслуживание, такая вежливая и грамотная девушка по телефону помогала мне определиться с моделью. А у них их более десятка! Выбрали с армированным корпусом и хорошими фильтрами для более глубокой очистки. И установили хорошо, проблем после этого не было. Хотелось бы поблагодарить бригаду Дениса за качественную и профессиональную работу. Всё работает отлично, засоров не было. Могу сказать, что вложение денег обоснованное и комфорт семьи стоит того.

Тоже обращались в эту компанию в прошлом году.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на топас септик отзывы?

…септик отзывы существуют весьма положительные. Людям нравится что этот септик…

1

Какие на септик фаст отзывы?

…септик фаст отзывы весьма положительные существуют. …

1

Какие на септик кедр отзывы?

…септик кедр отзывы существуют очень и очень…и дезинфекции отходов. Им нравится…

1

Какие отзывы о септике "Fast"?

Септик американской торговой марки "… и получает только положительные отзывы.…

1

Какие отзывы про септик астра?

…дома тоже стоит септик астра, которым я …и качество, что очень важно. Септик…

2

Какие отзывы имеет септик "Упонор Био"?

…является септиком нового поколения,…Те, кто уже пользуется данным септиком,…

1

Какие отзывы имеет септик "Локос-5"?

Септик "Локос-5" является одним из…большинство пользователей положительно отзываются…

1

Отзывы на септик.

Здравствуйте! Бриз 1 должен по идее подойти для глинистой почвы, вы попробуйте, потому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.