Ravager ravager

15/10/2011

Как зимует септик?

Имеется большое количество антрацита.Слышал что можно им топить.Только как? Сам по себе он не хочет гореть.Только вместе с дровами, а когда дрова перегорают, то антроцит начинает тухнуть.Подскажите как правильно им пользоваться? Может он должен быть в перемешкку с чем-то?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как зимует септик?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на зим производители из России

_Vasiliy_

19/03/2016

плюс 0

Если все сделано по технологии, то и ничего замерзать не будет, можете не переживать. А вообще необходимо утеплять.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить септик

… о расположении септика подальше от подземных вод. Обычно септик делают на глубине…

6

Как откачать септик?

…так что я могу подсказать Вам, как откачать септик. для этого сначала … и опустить…

1

Какая стоимость септик танка?

…Вот могу вам сказать, что стоимость септик танка однокамерного … -29 тысяч рублей.…

1

Как утеплить септик

… перед установкой септика в своем загородном доме… необходимо верхнюю поверхность…

1

Как сделать септик своими руками?

…септика выбираем место во дворе. Если планируете выкачивать септик специальным…

2

Барс септик отзывы

… как выбрать септик для дачи? Скажу откровенно, так как септик или в…в поисковике…

2

Как устроен септик?

… Принцип работы любого септика (локальная очистная …в нескольких камерах.…

1

Как сделать септик?

Добрый день. Септики могут быть изготовлены из …. Наружные поверхности Вашего септика…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.