Natalyblonde61 natalyblonde61

05/10/2011

Есть медные конвекторы, чем они хороши или плохи?

Мне для постройки септика необходимо определить тип грунта на участке. Как это можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть медные конвекторы, чем они хороши или плохи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

Petya

25/02/2016

плюс 0

Я знаю что точно есть медные радиаторы, а вот конвектора не встречал, а скажите мне пожалуйста зачем вам медный конвектор? Не лучше поставить просто радиатор медный, ведь он будет обогревать, а не конвектор. Просто медные очень дорогие, и они хороши тем что не так нагреваются и хорошо работают, также конструкция в виде загнутой трубы и не имеет стыков, кроме входа и выхода и он считается долговечным. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Брать ли юлоки итонг?

… не очень хорошо. Но вполне возможно, что Вам эти блоки подойдут. Они хороши для…

1

2 камерный стеклопакет хороший или плохой?

… не надо, так как они плохо держат тепло, но хорошо изолируют…то лучше поставить…

1

Чем хороши каркасные дома на даче?

…. Каркасные дома на даче хороши тем, что, благодаря своему особому…

1

Водяной котел отопления хорошо или нет?

… котел достаточно не плохое. Сегодня оно пользуется … пишут отзывы о нем только…

1

Чем отличается гардина от карниза?

…есть, гардина и карниз имеют …. Отсюда следует, что гардина - есть занавес из…

2

Если соседи виноваты в том, что заливают других, в чем они…?

Если соседи виноваты в том, что заливают других, в чем они нарушают закон?

1

Дверь раздвижная для ванны чем она лучше?

Решил поменять двери в ванной и узнал что есть раздвижные двери в ванную комнату, мне…

1

Хорош или плох профилированный брус 190х190?

… четко сказать, хороший или плохой профилированный брус 190х190…априори не может…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.