Гость Гость

07/04/2017

Какой септик выбрать для частного дома?

Выбираю септик для дома. В доме:2 раковины, душевая кабина, туалет, стиралка.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой септик выбрать для частного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заземление для частного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valdemor

07/04/2017

плюс 0

Все равно абсолютно, сколько в доме раковин и унитазов, намного более важно то, сколько раз они используются)) То есть, важно отталкиваться от количества людей в доме. Так тогда получится более правильно считать.
А бюджет есть какой-то, требования? А то среди этих производителей больше двух десятков септиков можно рассматривать. Особо так и не скажешь, что вам подойдет, так как ни расчета, ни бюджета нет.

Какое отопление самое экономное для частного дома?

…частного дома экономным отоплением может … погоду. Устанавливаются…

Какую краску выбрать для потолка?

… не знаю какой именно вам и посоветовать, ведь их так …, там…

Гость

07/04/2017

плюс 0

Постоянно живут 4 человека и как правило на выходные еще 2 приезжают.
Бюджет до 100 тыс.

mama5

06/02/2018

плюс 0

Живу с семьёй в Истре. Сектор частный, свой коттедж. Почвы у нас влажные да глинистые, потому септик подбирал с учётом высокого уровня грунтовых вод. В компании Суперсептик инженер Аркадий посоветовал из представленного ассортимента хорошую отечественную канализацию, которая не только работала в вышеперечисленных условиях благодаря армированному корпусу с якорями-зацепами, но и была простой, надёжной, с фильтрами биологической очистки стоков. И по цене выгодно - от производителя. Установка под ключ бригадой этой компании дала мне хорошую гарантию, которой, надеюсь, воспользоваться не придётся.

Гость

03/06/2018

плюс 0

Я очень советую коло веси - автономная канализация по финской технологии, до этого у нас был установлен танк, потом поменяли на коло веси и зажили счастливо! Так как в отличии от обычного септика она представляет собой многосекционную ёмкость, которая состоит из септиков, накопительных емкостей, колодцев, аэротенков, и они между собой связанные системой переливов для очистки сточных вод. То есть на выходе уже на 98% чистая вода. НО! Да, эта система энергозависимая, и если брать для семьи из 4 человек, но выйдет примерно 130 000 рублей. Если света нет какое то время то она все равно будет работать, но вода будет менее чистая. Короче тут лучше у них на сайте посмотреть, а то так долго рассказыватьkolovesi-shop.ru)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно ложить фундамент для частного дома??

…правильнее заложить фундамент для частного дома в теплое время …фундамента…

1

Фундамент для частного дома

… того, что бы построить фундамент для частного дома, для начала вам потребуется……

1

Какой интерьер выбрать для деревянного дома?

…из бруса. Как правило такие дома строят как раз для того, что-бы …поменять интерьер…

1

Какую печь для частного дома выбрать?

…частного дома вполне подойдут печи, … углем. Такую печь для частного дома можно…

1

Какой проект выбрать для строительства своего дома?

… же я подскажу вам какой проект выбрать для строительства своего дома с кирпича.…

2

Какую печь выбрать для обогрева деревянного дома. Сейчас стоит круглая кирпичная печь. Хочу заменить

Какую печь выбрать для обогрева деревянного дома. Сейчас стоит круглая кирпичная…

1

Какой керхер выбрать для дома?

… вопрос, какой керхер выбрать для дома, вам достаточно просто определиться, какой…

2

Какой кондиционер выбрать для дома?

… поискать ответ на ваш вопрос какой кондиционер выбрать для дома.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.