Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

17/08/2016

Как выбрать септик с биофильтром?

Люди добрый, подскажите какой септик с биофильтром выбрать:? и где можно заказать?мне нужен проверенный производитель.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать септик с биофильтром?

Гость

17/08/2016

плюс 0

Друг мой  заказывал  в компании "Новые технологии".., которая занимается производством и установкой септиков, ЛОС для коттеджа и дачи и т.д. Он нашел их телефон и позвонил (+7 (916) 609-53-41 может и вам понадобится).Ребята приехали, за 2 дня смонтировали, дали гарантию на работу и оборудование. Так сказать удивило отношение к своей работе . молодцы.Я после друга  заказал септик с биофильтром на 2 куб.м., не жалуюсь и вам советую.

Какие отзывы про септик астра?

… дома тоже стоит септик астра, которым я очень… и качество,…

В чем принцип работы биофильтров для септиков?

Биофильтры для септиков выполняют роль …в емкость септика (первый…

_Vasiliy_

17/08/2016

плюс 0

Проверенных производителей мало, советую почитать на форуме про септики, есть несколько видов септиков с биофильтром. Который самый дороже - такой и нужно покупать. 

Гость

18/08/2016

плюс 0

Василий, я тоже долго читал на форумах, на отзывы о данной компании часто попадаю. мне тоже нужен септик с биофильтром. Но я наверное выберу, что-то подешевле, эконом вариант. Прайс их посмотрел, вроде на 3 человека можно купить подешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на септики дкс отзывы?

…септики дкс отзывы существуют весьма …купившие и установившие их, отмечают,…

1

Какое устройство септика жб?

… колец из железобетона, в септике находится … (чаще всего пластиковый), биофильтр,…

1

Как сделать септики своими руками схемы?

… все составные части септика. А именно, кольца, их … способы фильтрации, местонахождение…

1

Какие отзывы имеет септик "Локос-5"?

Септик "Локос-5" является одним из…большинство пользователей положительно отзываются…

1

Какие отзывы о септике "Fast"?

Септик американской торговой марки "… и получает только положительные отзывы.…

1

Какие отзывы имеет септик "Упонор Био"?

… вод. Те, кто уже пользуется данным септиком, оставляют о нем только положительные…

1

Какие на септик тритон мини отзывы?

…септик тритон мини отзывы существует очень позитивные. Людям нравится в нем то,…

2

Какие на септик фаст отзывы?

…септик фаст отзывы весьма положительные существуют. …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.