Гость Гость

28/07/2016

Сколько метров от дороги можно строить забор в селе?

Мой дом предпоследний,соседи спокойно проезжают к себе.забор временно деревянный и стоит 1.10м от дороги, с др. Стороны 20-30 см.( это по септику ориентировались)т.к дом сдали зимой, требуют либо согласовывать с соседями либо под снос.не можем никак обьяснить что только переехали, многое не успеваем ( купить железные листы), и вообще можно ли строить сараи,бани? Администрация запрещает.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько метров от дороги можно строить забор в селе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства от боли в суставах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

28/07/2016

плюс 0

Все по нормам, нельзя построить забор как вам угодно. Смотрите что могу вам порекомендовать, что бы не наглеть, пару сантиметров просуньтесь и будет нормально. А вообще, все согласовывать нудно с администрацией, и строить самому нельзя ничего. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько метров в сотке?

ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕКНЯ ВОПРОС: СКОЛЬК МЕТРОВ В СОТКЕ?

2

Сколько метров от забора до дома?

От забора до дома должно быть минимум 3 метра.  

2

На каком расстоянии от железной дороги можно строить дачу?

…, от железной дороги разрешается строить не меньше чем через 100 метров, потому…

4

На каком расстоянии от железной дороги можно строить дом?

…можно строить на расстоянии 50 метров от жд и не меньше, потому что фундамент …

2

Скважина сколько метров?

… телефона вы позвоните и все узнаете сколько метров вам надо рыть понадобится…

2

Сколько метров в сотке?

… а сколько у вас метров в проекте , сколько соток вы хотите застроить, я знал сколько…

1

Что можно строить на землях сельхозназначения

…можно строить жилые дома, коровники и так далее. Можно строить…

1

Сколько метров от дороги должен стоять забор в поселке?

… не менее двух метров. Прежде чем переносить забор нужно было…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.