Fadebe fadebe

07/07/2016

Какие отзывы получает септик "Топас"?

Добрый день! В ближайшее время я собираюсь приобрести септик "Топас" для загородного дома. Этот вариант мне посоветовал один знакомый, но мне хотелось бы узнать отзывы и других людей, которые пользовались данным септиком.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы получает септик "Топас"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на септики производители из России

biyiko

07/07/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Септик "Топас" по-настоящему завоевал положительные отзывы и мнения многих людей. Это произошло благодаря эффективной утилизации продуктов жизнедеятельности, а также благодаря простоте монтажа. Для некоторых минусом является высокая стоимость, но поверьте, септик стоит этих денег. Сейчас он стоит порядка восьмидесяти тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о септиках танк?

отзывы о септиках танк есть самые … в основном такое: "септик танк это лучший септик…

1

Какие отзывы про септик астра?

… дома тоже стоит септик астра, которым я очень… и качество, что очень важно.…

2

Какие отзывы о септике "Fast"?

Септик американской торговой марки…наших соотечественников и получает только…

1

Какие отзывы имеет септик "Упонор Био"?

… вод. Те, кто уже пользуется данным септиком, оставляют о нем только положительные…

1

Какие отзывы имеют водяные счетчики "Meters"?

…. Такие счетчики получают только положительные отзывы от владельцев, так как не…

1

Какие отзывы имеет септик "Локос-5"?

Септик "Локос-5" является одним из…большинство пользователей положительно отзываются…

1

Какие отзывы об инструменте Байкал?

Здравствуйте. Хотели знать какие отзывы про данный инструмент Байкал…

1

Какие отзывы о плитах Роклайт?

…. Плиты имеют положительные отзывы как по качеству, так и по низкой стоимости…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.