Civuxu civuxu

24/04/2016

Где почитать про септики ратникова?

Доброго утра вам. Хочу поинтересоваться у вас вопросом относительно септиков. Подскажите, мне, где мне прочитать информацию про септики от Ратникова? Мне говорили, что там доступно и понятно все описано.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где почитать про септики ратникова?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

konite

24/04/2016

плюс 0

Септики Ратникова считаются отличным средством для обучения относительно устройства, подключения и использования септиков на участке. Вы моете получить любую информацию по данному вопросу в его пособии. Скачать его вы можете в интернете, совершенно бесплатно на сайте septic.dacha-dom. ру, septik-v-dom.nx0 ру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить септик на даче?

Для постройки септика необходима спецтехника и цемента, одним словом, затрат пойдет…

1

Как правильно построить септик в частном доме?

… много вариантов постройки септика на даче и не только. Пару…

1

Как построить септик своими руками?

…самостоятельно построить септик, вам понадобиться песок, …. Внимание, не бросайте…

2

Септик в доме

Можно сделать один большой септик и делать его необходимо из жб колец большого диаметра.

1

Как построить септик для коттеджа?

… вам не обязательно покупать готовый септик в магазине. Можете …хорошую схему…

1

Как обустроить септик на даче?

… и показано как самостоятельно сделать септик, удачи...

1

Какой септик лучше?

… пользуемся Юбасом - отличный септик не пахнет и месчта мало…

1

Подбор септика

Септик в вашем случае подойдет небольшой из металла или даже пластика.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.