Maxaja maxaja

23/04/2016

Где можно найти фото или видео монтажа септика своими руками?

Вечер добрый. Я живу в загородном доме и вот наступила пора замены септика в доме. Но я толком не знаю, как правильно это сделать. Может вы подскажете мне, где можно найти фото или видео монтажа септика своими руками, чтобы я на этот материал ориентировался и делал по примеру.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно найти фото или видео монтажа септика своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gecusu

23/04/2016

плюс 0

Утро доброе. Хочу сказать, что лучше всего при монтаже септика своими руками руководствоваться советами опытного строителя, но если у вас такого нет, то пользуйтесь видеопомощником. Видео вы сможете найти в на сайте ютуб, просто введя интересующую вас информацию в поиске. А фото ищите в энциклопедии строителя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно найти фото строительство бани?

…вам его решить. Дело в том что фото строительства бани можно найти очень … в…

1

Где можно найти фото кухонь без навесных шкафов?

…, но для начала посмотреть фото, то могу порекомендовать …Можете также увидеть…

2

Где можно найти фирму по строительству коттеджей в Саратове?

… много объявлений, по которым можно найти. Например, Саратовская обл., Энгельсский…

1

Где можно найти видео строительство деревянных домов из бруса ?

…найти вам на него ответ. Видео строительство деревянных домов из бруса, можно…

1
3

Где можно найти фото красивых штор?

… неповторимый стиль. Что же касается фото красивых штор, то я бы …, наверняка…

1

Где можно найти дачные домики фото и цену?

Доброе утро дорогой товарищ, я с охотой откликнулся вам на помощь. На сколько мне известно,…

1

Как построить септик для дачи?

Вам под него для начала необходимо выкопать яму, а потом купить готовый септик и все…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.