Xidufo xidufo

21/02/2016

Какая конструкция септика?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что у меня есть дача, но там некуда сходить справить нужду, а это не очень удобно. Поэтому я хочу построить септик. Подскажите пожалуйста какая конструкция септика?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая конструкция септика?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства для очистки септика производители из России

febufi

21/02/2016

плюс 0

Доброе время суток дорогой друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы. Как специалист в этой области я могу сказат что решение очень простое. Все дело в том что для того чтобы построить септик вам нужно немного досок, гвозди, лопата. Сначала сделайте яму гдето метр на метр и в глубину 1.5 метра. Затем над ней постройте сам сортир используя доски и гвозди. Вот и все септик готов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разместить септик на участке?

…Чтобы правильно разместить септик на участке, вам необходимо …через какое-то…

1

Как установить септик танк?

…же,как у канализации!Как же установить септик танк!Ну для … септик,котлован…

1

Какая конструкция деревянной лестницы лучше на даче?

…. Существуют самые разнообразные конструкции деревянных лестниц. Но я вам настоятельно…

1

Какая конструкция у деревянного окна?

…и дольше служит и красивее. По конструкции пластиковые окна …, европейского…

1

Какая конструкция расширительного бака?

…сделать большую вместительность в каком либо баке. Это …крепиться снаружи…

1

Какая стоимость септик танка?

…Вот могу вам сказать, что стоимость септик танка однокамерного … -29 тысяч рублей.…

1

Как построить септик

… о расположении септика подальше от подземных вод. Обычно септик делают на глубине…

6

Какая конструкция фундамента лучше?

…чем определять какая конструкция будет у фундамента, нужно … идеально подойдет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.