Bupeva bupeva

20/02/2016

Какое должно быть расстояние от дома до септика?

Здравствуйте. Занимаюсь в данный момент постройкой своего дома, но у меня есть небольшой вопрос к вам: подскажите какое должно быть расстояние от дома до септика? Буду надеяться что вы мне поможете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое должно быть расстояние от дома до септика?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натр едкий раствор от 30 до 50% на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wucore

20/02/2016

плюс 0

Добрый день! Должно быть расстояние от дома до септика примерно несколько метров, норм как таковых нет, вы просто сами выбираете допустимое расстояние. Думаю что вы поняли про что я хочу сказать, самое главное что бы не сильно глубоко закапывали, вот и все. Удачного вам для и нормального настроения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким должно быть расстояние между водопроводными колодцами?

каким должно быть растояние между гаражом и колодцем

3

Какое должно быть расстояние между канализацией и водопроводом

… с строительными нормами то расстояние между водопроводом и канализацией должно…

4

Какая должна быть крыша каркасного дома 6 на 8 метров?

…дома у своего друга. Итак, как правило в каркасных домах не важно каких… дома…

1

Какая должна быть перепланировка однокомнатной квартиры ?

… постараюсь вам помочь и подсказать как должна быть перепланировка … экономия…

1

Каким должно быть расстояние от чистовой отделки пола до подоконника?

… находится на высоте 74 см. Какое межосевое расстояние должно быть у радиатора…

2

Какое должно быть расстояние от скважины до септика?

… расстояние от скважины до септика будет в основном зависеть… безопасное расстояние…

1

Каким должно быть расстояние между столбами забора?

…. Забор по приметру дома немало важная … и скрыться от посторонних глаз. Каким…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.