Roqawa roqawa

04/02/2016

Построить септик из колец можно?

Добрый день товарищи эксперты. Видимо я попал на этот форум, потому что меня интересует такой вопрос: построить септик из колец можно, или необходимо покупать готовый и не парится? Спасибо вас, Валерий.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить септик из колец можно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на септики производители из России

felime

04/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я бы вам вообще посоветовал действительно заказать себе готовый, проверенный, а не делать самому. По идее, построить септик из колец можно, но необходимо правильно все делать и промазывать каждый шов, изолировать и т.д. Советую нанять специалистов, они вам все сделают как положено.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить септик?

…и бутовых септиков покрывают штукатуркой. Наружные поверхности септика …бетона,…

1

Септик из кирпича

… применения септика, то здесь можно назвать несколько …Если называть объем…

1

Как сделать септик из колец?

…изготовления септика понадобится выкопать 3 ямы шириной 3 …

1

Как построить септик из колес?

…того, чтобы построить септик из колес, сначала нужно …

1

Как построить септик своими руками?

… самостоятельно построить септик, вам понадобиться песок, щебень,…. Внимание,…

2

Как построить септик

Та это все не правильно, что бы построить септик необходимо много чего делать, посмотрите…

6

Как построить септик из еврокубов?

… вод. Септик из кубов можно построить своими руками…разных материалов. Но,…

1

Как построить септик для коттеджа?

…септик в магазине. Можете построить его самостоятельно. Для этого найдите хорошую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.