Cobipo cobipo

28/12/2016

На сколько брать литров антисептик танк?

Всем привет, обращаюсь к опытным строителям и ремонтникам, где можно купить недорого и качественно строительные материалы и оборудование, сейчас хочу купить лучший наполнитель для подушек, всем спасибо заранее!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На сколько брать литров антисептик танк?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать антисептик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vanebu

28/12/2016

плюс 0

Вы знаете, все зависит от того, какая у вас дача и сколько вы израсходуете, это такое дело. Вот у меня например дача небольшая, 6*4, и я установил септик на 600 литров, вполне хватает для всего, так что и вам советую брать небольшой, ну максимум на 1200 литров. Удачного вам выбора в таком непростом деле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли покупать септик танк?

Здравствуйте. Септик танк очень удобная штука. И она … подобное. Цена на септик…

1

Как выбрать антисептик?

Вам нужно обратится к врачу, а не покупать какой-то антисептик и то срочно. Придумали…

1

Септик Танк.

Монтаж септика Танк позволит вам стать независимыми от …. Стоит такой септик Танк…

1

Как монтировать септик танк?

…, что бы монтировать септик танк ванн необходимо вырыть…-eto-skolko">15-25см от септика…

1

Какое качества септик танк 2 вы используете?

… работы септика танк производитель рекомендует …септика Танк и обеззараживании…

1

Годен ли антисептик?

Если это "долгое хранение"перешло за срок годности, то, конечно, уже такой антисептик…

2

Обработка бруса антисептиком.

… не знаете, каким антисептиком обработать брус, то …из имеющегося ассортимента…

2

Антисептик

Самые хорошие антисептики от компании "Сенеж". Эти антисептики имеют повышенную биологическую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.