Sorupo sorupo

17/11/2016

Какой можно использовать септик для бани?

Добрый день. Я строю себе баню. Очень люблю в баньке попариться. Хочу , чтобы баня была выстроена по всем нормам и правилам. Для отвода канализационных вод нужен септик. Какой можно использовать септик для бани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой можно использовать септик для бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аксессуары для бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

leqoba

17/11/2016

плюс 0

Я тоже недавно баню построил, поэтому решил ответить на ваш вопрос. При строительстве своей бани я использовал модель автономной канализации "Барс-БиоЛайт". Очень хороший септик. Я доволен. Он имеет литой корпус с приваренными горловинами. Состоит из двух камер. Такой септик хорошо подходит с низким уровнем грунтовых вод. Качество хорошее и цена доступная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой можно использовать утеплитель для строительства деревянного дома?

… утеплителей, которые используют при строительстве деревянных…В качестве…

1

Какую можно использовать краску для деревянных домов?

Дерево можно покрывать масляной краской и …

2

Какую можно использовать краску для влажных помещений?

Для влажных помещений отлично подходят акриловые стены влагоизолятором SADOLIN AQUA BLOCK.

1

Какой можно использовать геометик для бетона?

…герметик , который используют для герметизации …, а швы заделывал герметиком.…

1

За сколько можно продать сруб для бани?

…среднем, то цены на сруб для бани колеблются в больших…конечно же от производителя.…

1

Какие есть железные печи для бани?

…, загородных домов и бань. Воздух нагревается с …очень высокий КПД. Можно также…

1

Как можно использовать гараж?

Если у вас очень большой инструменты. Также гараж очень хорошо подходить под комнату…

1

Как правиль использовать торфобрикеты для печи?

…. Лучше всео использовать не больше 4 штук, …торфобрикеты очень легко. Можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.