Tocowu tocowu

23/10/2013

Где можно купить дешёвый септик для дачи?

Есть у меня дачный участок с домом. Дом не большой, но в нём даже жить можно, ели решить вопрос с канализационной системой. Вода есть. Скважину пробурил, и насос поставил для подачи воды. Где можно купить дешёвый септик для дачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить дешёвый септик для дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

xaqope

23/10/2013

плюс 0

Вам нужно купить ёмкость для септика и сделать отвод канализационной системы. Есть в продаже различные ёмкости, горизонтальный, вертикальные, квадратные, цилиндрической формы.

Самые дешёвые септики для дачи можно купить у компании "Аквафор Трейдинг". Септики представляют собой устройство из пластика, которое откачивает и очищает сточные воды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому починить ручку на чемодане? И где можно купить…?

Где можна купить ручку для видвижного чемодана по спб

3

Где можно купить брус?

…времени и сил. а что касается того, где можно купить брус, так ответ на … сказать…

2

Где можно купить деревянные входные двери для дачи?

…двери , и входные в том числе, купил в строительном …от производителя. Вот и…

1

Где купить дешёвые септики?

…". Там вы найдёте самые дешёвые варианты септиков для дач. Они легко монтируются…

1

Где можно купить дешёвый дачный домик?

Дачный участок у меня небольшой. Домик старенький стоит, вернее сарайчик. Его и домом…

1

Где можно выбрать самые красивые цветы для дачи?

…хороший форум цветов на дачу. Там просто превосходные …здесь я купила себе…

2

Где купить накопительный септик для дачи?

… купить септик для дачи? Накопительные септики могут быть… их необходимо откачивать.…

1

Где можно купить кольца для септика?

…все расскажу септик. Его можно купить в любом строительном магазине, так же можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.